Тулунчанка заплатит пятилетней дочке 5 тысяч рублей за моральный вред
Новости Тулуна > Тулунчанка заплатит пятилетней дочке 5 тысяч рублей за моральный вред

Тулунчанка заплатит пятилетней дочке 5 тысяч рублей за моральный вред.
Наталья ЛЫТКИНА — 04.05.2011 18:19
Жительница Тулуна совсем не заботилась о собственной дочке. Крошка с рождения скиталась вместе с родителями по квартирам и домам их знакомых. Своего угла у «семьи» отродясь не было. Малышка игрушек и конфет в жизни не видела. Ей даже постель не стелили. Спала там, где придется. На глазах у девочки родители беспробудно пили и постоянно дрались. Однажды во время такой вечеринки собутыльники убили отца ребенка. Малышка была свидетелем страшной сцены. Вскоре после случившегося мать лишили родительских прав, а дело на нее отправили в суд.
- Мать осудили по статье 156 УК РФ «ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего лицом, на которое возложены эти обязанности по воспитанию, соединенном с жестоким обращением с несовершеннолетним», - сообщает Восточно-Сибирская транспортная прокуратура.
Тулунский городской суд учел требования прокурора и удовлетворил их. Женщина будет обязана оплатить ребенку моральный вред. 5 тысяч рублей положат на личный счет малышки.
Новость добавлена: AlexHo, Май 05 2011 09:46
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Природа - дом, где все живём! Вчера, в 12:03
- 🏆 А ТЕПЕРЬ – ВНИМАНИЕ, ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОПЛАВКА! 🏆 Вчера, в 11:50
- По проекту "Отдыхаем на чистых берегах" в пос.Иннокентьевский создана зона отдыха на берегу двух рек. Вчера, в 11:45
- Настоятель Свято-Ник.храма г. Тулуна провёл для содержащихся в СИЗО № 5 г. Тулуна тематическую беседу. Вчера, в 11:21
- Вдохновлённые Байкалом Вчера, в 11:16
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Вчера, в 11:15
- ТВ Тулун. Новости 08.07.2025 Вчера, в 11:00
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Вчера, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Вчера, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Вчера, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Вчера, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Вчера, в 10:09